god_semi.png


 

Пятница, 17 Май 2024

VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс»

Оцените материал
(0 голосов)

 

16 мая 2024 года прошёл VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс», в котором приняли участие 97 школьников, 79 студентов и 10 специалистов по 27 компетенциям на 15 соревновательных площадках, организованных на базе образовательных организаций, в том числе и на площадке ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» по компетенции «Поварское дело».

Во время проведения чемпионата на площадке ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» эксперты из числа педагогов образовательных организаций провели оценку конкурсных работ и выявили сильнейших. Победителям вручили медали, дипломы и сертификаты.

В соревнованиях по компетенции «Поварское дело» приняли участие 5 человек:
1. Грицаенко Данил Александрович (ЗФ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»);
2. Злобич Андрей Андреевич (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»);
3. Коржевина Арина Михайловна (ГБУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»);
4. Лычагина Ангелина Алексеевна (ГБУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»);
5. Никулин Ярослав Денисович (ЗФ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»).

Оценивали участников следующие эксперты:
1. Солодюк Дарья Александровна – главный эксперт (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»);
2. Яковлева Ирина Витальевна – технический эксперт (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»);
3. Анистратова Оксана Вячеславовна – эксперт (ЗФ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»)
4. Валиева Наталия Викторовна – эксперт (ГБУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»)
5. Тростянская Анастасия Юрьевна – эксперт ком. патриот (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»);
6. Шувалова Илона Николаевна - эксперт ком. патриот (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»);
7. Германова Олеся Викторовна - эксперт ком. патриот (ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»).

По результатам подсчёта баллов, выставленных членами Жюри, призовые места присудили:
1 место – Коржевина Арина Михайловна (ГБУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»);
2 место – Лычагина Ангелина Алексеевна (ГБУ КО ПОО «Колледж сервиса и туризма»);
3 место – Никулин Ярослав Денисович (ЗФ ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»).

Победители регионального этапа представят Калининградскую область на Национальном чемпионате в Москве.

Прочитано 171 раз

Наш адрес

238750
Калининградская область
г.Советск

ул. Пушкина, 24
(отделение сервиса),
тел. (40161) 3-24-86;

ул. Герцена, 5
(технологическое отделение),
директор, учебный отдел,
тел. (40161) 3-50-21;

ул. Больничная, 10
(техническое отделение),
тел. (40161) 3-50-80, 3-57-39.

Мы ВКонтакте

Облако тегов